14 мар. 2014 г.

Торт с пожеланиями

Вот такой тортик с пожеланиями я делала для девушки Ангелины, Она нашла мой тортик, который я делала в подарок для своей тети на день рождения, и захотела точно такой же. Я по максимуму постаралась повторить, но трудно найти такую же бумажку, но подобрать по цвету я смогла, и даже цветочки долго по магазинам не искала, в первом же лежала целая корзина белых роз. Правда, пожелания изменились, т.к. тортик будут дарить на свадьбу. Он у меня он как-то очень быстро сложился, работа кипела, сделала я его за 4 дня, учитывая, что мне все время желал помочь мой маленький помощник. А самое интересное, что тортик отправился в Нижневартовск. Очень боялась за посылку, хотя я ее очень тщательно упаковав, но мало ли. Как я обрадовалась, когда мне Ангелина написала, что она посылку получила в целости и сохранности. И торт ей очень понравился. Сколько я услышала восхищения в свой адрес, как это приятно, как одушевляет такие слава на новые работы. По больше бы таких заказчиков.




 С этим тортиком хочу принять участия в задание Челленж-блоге " Девицы-Мастерицы"

13 мар. 2014 г.

Остатки от 8 марта

Я все еще с подарками на 8 марта, это те же рамки открытки. Одарила я ими почти всех своих близких. Еле успела, сейчас с моей шантрапой очень трудно что-то мастерить.




Розыгрыш

Всем большой привет.Вчера мне исполнилось 30 лет, точнее сегодня ночью.  Но как сказала моя дочь, это всего 3 раза по 10.  Главное это на сколько ты себя ощущаешь, а я ощущаю себя на тот возраст  когда можно с ребенком носится по сугробам, обкидываться снежками и лепить снежную бабу, когда в доме играет музыка танцевать под нее, и пусть все улыбаются моим импульсивным движения, мне все равно я люблю танцевать улыбаться и подпевать . Не понимаю людей которые все время жалуются и ноют,  у меня есть руки ноги гола, я не прикована к постели, у меня замечательный муж и дети, и это для меня счастье.  А если у меня  чего-то пока нет, значит это мне пока не очень и надо. Мне всего лишь  3 раза по 10 и я надеюсь, этих десять, у меня  будет  очень  много …
 Всем желаю Солнечного настроения.
 И так розыгрыш. Сегодня 13 марта, а это значит, что пора разыграть мою конфетку. Спасибо все кто решил принять участие в розыгрыше, не ожидала я, что будет так мало участников. Ну да ладно.

И так воспользовавшись генератором случайных чисел 
  вышло число  4-Людмила(Старушенция) Поздравляю, жду ваш адрес на почте shramkoea@yandex.ru

11 мар. 2014 г.

Открытка-Фото рамки

Решила я принять участия в творческом задание "Весенний букет" в болге  "Чердачок тетушки Совы" посещенный празднику 8 марта. Надеюсь мне повезет.

Эту рамочку я сделала для мамы в подарок на 8 марта.

 приз от  спонсора Магазина "Просто Сделай"