6 мар. 2014 г.

Подготовка к 8 Марта


Всем большой приветик! С наступающим нас девочки весенним праздником,  пусть сбываются все наши мечты и желания. Огромного позитива и не из черпаемых творческих идей.

Что- то я не чего не успеваю, все  впопыхах. Вот и подарки на 8 марта доделываю в последний день. Эта неделя еще у нас полна впечатлений и общения, Повидались со всеми бабушками приезжали к нам в гости моя сестра с племянником, который старше Тёмы на 1 день, подруга у нас была со своим сыном, побывали мы в больнице, где нам сказали, что у нас все хорошо.  А еще Тёме сегодня стукнуло полгода, и за это время он научился ползать, сидеть, вставать, держась за предметы.  И моя творческая деятельность пошла на спад, творить я могу, только когда он спит, а это очень мало т.к. за это время надо еще переделать кучу дел по дому и на себя время выделить…
К подаркам на 8 марта я решила в место открыток сделать открытку-рамка, сделала я их пока четыре, а вот фото только два, т.к. фотоаппарат сказал,  что он хочет есть,  и мне ничего не оставалось, как поставить его на заряд.