22 сент. 2011 г.

Новости

 
Как давно я здесь не была, совсем запустила свой блог. Но за это лето много произошло. Но творчество я не запустила, работы только копятся. Представляю на обозрение одну из последних работ. Но это чуть позже, а с начало про изменения. Во-первых, я поменяла работу, теперь она совсем не творческая, и это мне очень нравится, теперь я творю для души. Во-вторых, и самое главное, в этом году мы начали строить дом, так что почти все свободное время мы с мужем проводили там. За лето мы успели построить гараж, коробку дома и закрыть дом крышей, и обнести участок красивым забором. Даже не верится, что в следующем году я уже буду полноправной хозяйкой дома, будем жить отдельно от свекрови, просто сказка. 
                                                   Вот несколько фото со стройки. 


 

   
А теперь про творчество, в последнее время я перестала делать открытки, больно уж они не функциональные, вот и в этот раз на день рождения тети и дяди
(А день рождения у них с разницей в один день)я сделала рамку 30*30, рамка у меня 3в 1, рамка для фото конверт для денег и открытка. В ней все как обычно цветы, вырубки, кружево, кракелюр, и красивая бумага.      




Забором  рамка по планам под стеклом, в нашем городе трудно найти глубокие рамки, да еще размером 30*30, по этому пришлось немножко ее доработать, с обратной стороны подклеила толстый картон,  что бы увеличить глубину, даже получилось не заметно.

 
P.S. Девочки, обещаю, что  в ближайшем бедующем я начну разгребать свои долги.