16 мар. 2011 г.

Конвертик с ромашками


25 марта у моей свекрови будет день рождения, и как-то в это раз подарок придумался сам собой, ей очень нравилась передача « Лед и пламя», а 28 марта к нам в город приезжает это шоу, вот мы с мужем и решили купить ей билет на это шоу.  Что бы билетик красиво смотрелся, я ему сделала конвертик. Свекровь очень любит ромашки, они у нее везде. Вот и я решила сделать ей на конвертике ромашки. Большую ромашку мне как-то подарила Аня-AHR. Я ее все берегла, и вот она пригодилась, четыре другие ромашки сделала из дырокольных цветочков разных размеров. Прозрачную акриловую полубусинку сделала из желтой, намазала ее моментом вся краска с нее и сошла. В общем к дню рождению мы готовы. Надеюсь, ей понравится наш подарок.

 
Ромашки поближе

14 мар. 2011 г.

Подведение итогов


Праздники прошли и пора подводить итоги. Спасибо всем огромное за поздравления, теплые слава и поддержку. Очень приятно было читать.  Начну с подарков которые мне подарили на ДР и на 8 марта. Это конечно открытки ручной работы, в которых чувствуется такое тепло. Свой первый подарок на ДР я получила еще 28 февраля от Ани-AHR,  целую кучу полезных вкусняшек. Половину, конечно, забрала у меня доча.


Вот и она со своими подарками, очень понравилась окрыточка, воздушные шарики, так повышают настроение, когда на них смотришь.

А вот и остальные подарочки, которые лежали в посылочки.
 




А это открыточку я получила от своей лучшей подруги, девочка на открытки так напоминает меня, я такая же была беленькая в детстве.

  
  
Так же от подруги получила открыточку на ДР, 

а еще меня одарила своими прекрасными открыточками замечательные девушки Алсу
 

И Надя

  
Спасибо вам девочки, огромное за ваши подарки и поздравления, так приятно брать ваши работы в руки рассматривать, каждый раз как в первый.

Ну и приступим к самому интересному, розыгрышу конфетки.  Спасибо, девочки, огромное что приняли участия в моей конфетки, даже не ожидала что будет столько участников аж 87. решила я разыграть не одну конфетку, а три. Все они бумажные, самая главная это которую я выставляла.
Так как у меня принтера нет, я все участниц написала на бумажке порезала бумажки в мешочек и вытаскивала по одной.
И победителем первой конфетки и самой главной стала - Кьяра 

Вторая конфетка тоже из бумажек формата 30*30 но их там чуть поменьше. 
Обладателем этой конфетки стала- bestia_cat 

 
  

И трития конфетка это несколько листочков формата 20*20, и обладателем их стала  Вера 
  
Девочки от вас жду адреса. Всем спасибо за участия, приятно было открыть для себя многие блоги, все вы очень талантливые мастерицы, надеюсь, что и у меня вам тоже понравилось.