27 дек. 2010 г.

Неожиданный подарок



Вот таким замечательным подарком на новый год удивила меня Аня  замечательная открыточка, а в нутрии лежала вкусная плюсом к этому сюрпризу были еще подарки. Замечательные стразы и снежинки. Как же меня выручили эти снежинки. У ребенка был на следующий день должен состояться утренник, на котором она  играет снежинку, а на кануне я на платье обнаружила пятно, вот и решила я пришить снежинки к платью. Вот что у меня получилось.

 
Утренник прошел на ура, Дед мороза не испугалась, активно принимала участия.
Открытка на новый год ля воспитательницы в детском саду моей дочи, золотой человек к каждому ребенку свой подход, ей не как не могут найти сменщицу и она все время работает одна, слов у меня нет, я иногда с одной не могу справится, а в группе их 20 человек.



Конверт на день рождения

Который день не могу попасть в блог, только по утрам удается залезть, а работ скопилась уже маленькая кучка и не только новогодних


У моей лучшей подруги недавно было день рождения и подарочек для нее был вот этот конвертик.
Очень мне нравится эта бумажка, в ней столько девчачий романтики, и конвертик я хотела сделать таким, долго думала как сделать застежку, и решила обойтись обыкновенной подвеской
И еще в последние время полюбила контурные наклейки, они придают такую легкость.

Розыгрыш конфетки

И так я разыграла конфетку, думала что моим помощником в этом непростом деле будет доча, но я такая нетерпеливая, так что унесла я список с участниками на работу.

 

Нарезала на мелкие полосочки, все аккуратно сложила в тарелочку, и поняла, что просто не могу подойти к этому вопросу  непредвзято.
 

Но тут мне на помощь пришла моя лучшая  подруга, она и стала тянуть бумажку и победителем моей конфетки стала Belinda


 
И теперь Пашка поедет на ПМЖ в Испанию.
Поздравляю  Belinda и жду адрес на электронную почту.
Девочки всем спасибо большое за участие, было очень приятно, что мой непослушный зайка все так  понравился.